«Пропал дом» (с)

Пока я позорю русскую литературу на презентациях в Лондоне и Оксфорде /поправил корону/ , русская литература приняла меня в пионеры посредством публикации в настоящем литературном журнале Дружба Народов.

По недосмотру Александра Снегирева ,ответственного за многое, в том числе, и за лит-фейс-контроль в ДН, рассказ о моем тяжелом аристократическом детстве устроился на страницах уважаемого издания в чудесной компании. Номер и правда удался. Все подробности у Саши на странице. Ну а я теперь пытаюсь выбрать между Переделкино и Баден-Баденом, хотя, главное, не оказаться на Канатчиковой даче.

На самом деле, то, что два замечательных писателя Андрей Аствацатуров (кстати, тоже в этом номере) и Александр Снегирев так масштабно и по собственной инициативе поддержали меня (пиарщика, пишущего с ошибками в фейсбуке фельетоны о неправильно отправленных смс — со дна отчаянно ломятся, вы же понимаете) во всех литературных начинаниях очень сильно изменило мои мифологизированные представления об отношениях в писательской среде.

P.S. А номер просто must купить. Дело не во мне, разумеется. Авторы прекрасные собраны.